Полет Ворона

Объявление

Добро пожаловать, братья и сестры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полет Ворона » PC Игры » The Elder Scrolls III - Morrowind


The Elder Scrolls III - Morrowind

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://cs12.vkontakte.ru/u100112/107295/x_c4a3953015.jpg

0

2

Делимся впечатлениями...

Морровинд - это моя любимая игра... Лично я когда первый раз морровинд проходил, то играл совсем без патчей и у меня это забрало около месяца... А сейчас уже прошёл его 5 раз и каждый раз нахожу кучу новых локаций, вещей и квестов.
Вот только для меня остаётся загадкой, как можно служить Шестому Дому и Дагот Уру...
Также имхо очень хорошо в морровинде продумана возможность быть вампиром... Однажды случайно им стал..)))

0

3

Прекольная игра, раньше играл, а у мну друг диск спер и куда-то свалил, а без диска не играецо. Помню лишь что мое любимое оружие было это серебрянная клеймора))

0

4

Что касается оружия, то мне больше всего нравится золотой меч. Его можно получить по заданию разрушенного изваяния Боэты, что затоплено к западу от даэдрических развалин около Хла Оуд. Получив задание, нужно купить в Вивеке у Джобаши книгу Тайна Боэты, затем пойти к орку на 3 этаж в поместье Гораков в Кальдере и отдать ему эту книгу и 2000 золотых. Через 3 недели он построит памятник Боэты на Утёсе Хартаг, к которому и нужно идти за наградой. Лучше меча во всей игре я не встречал, учитывая ещё то, что будучи вампиром можно подойти к Сирилонве в гильдии магов в Вивеке, принести ей 3 праха вампира, и оставить в инвентаре какое то определенное количество денег (точно не помню), то она превратит этот золотой меч в артефакт Клеймо Эльтона, так в нем урон будет под 70.

0

5

Играл в эту игру после токо как подсел на Final Fantasy, поэтому долго не смог играть, отсутствие насыщенности в красках, угнетало... первого противника, крысу завалить не смог, и удалил игруху с компа...

0


Вы здесь » Полет Ворона » PC Игры » The Elder Scrolls III - Morrowind