Полет Ворона

Объявление

Добро пожаловать, братья и сестры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полет Ворона » о себе » Всё что с вами происходило,неожиданного и тёмного..


Всё что с вами происходило,неожиданного и тёмного..

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Расскажем друг-другу обо всём о себе и своих похождениях..

0

2

похождения...хм...верьте или нет, но, когда я жил в Мурманске...шел 1992 год. нас вели в столовую обедать...и я ненароком посмотрел в окно столовой... а вид из кона на сопку..и увидел что-то похожее на севереное сияние...но было это полосами..как буд-то, кто-то рисовал линии на небе малярной кистью...после, что-то похожее на корабль или тарелку приземлилось на сопку..цвета с неба начали исчезать и само НЛО то же исчезло..потом в газете, чтоб не пугать естевстенно народ, писали, что это был метеозонд.. вот такя история..

0

3

Legolasnazgulov
Вау.... а я вот всю жизнь мечтала НЛО увидеть, но всегда либо просто спутник, либо ничего....
А у меня то было нечто.... в детстве я ездила в лагерь как и большинство детей, и когда у нас там была игра в казаки разбойники, мы забрели в лес ища подсказки... не знаю как остальные, но я видела нечто на двух ногах и покрытое белой шерстью....бежало в сторону реки от нас... привидеться мне это не могло, я увидела его следы... и следы эти были как человеческими босыми ногами, только очень большие.... эти следы еще видели и остальные...

у меня было удивление и испуг... я думала как могли пропустить дикое животное на территорию лагеря.... но кого я спрашивала из вожатых, никто не видел его...
и как вам история....

0

4

Яна мдааа...ты видела снежного человека....'это здорово... а, где находиться этот лес в какой области?
Ученые утверждают, что "Снежный человек" это вид который развивался параллельно человеку и не является нашим предком...Они на каком-то эпае развития застыли, и нестали двигаться далее...Снежного человека некоторые люди называют - "Охранник Леса".... а твоя история поистине интересна...

0


Вы здесь » Полет Ворона » о себе » Всё что с вами происходило,неожиданного и тёмного..