Полет Ворона

Объявление

Добро пожаловать, братья и сестры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полет Ворона » Мистические Новости... » В Калининграде нашли погребенного Вампира...


В Калининграде нашли погребенного Вампира...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это случилось в городе Калининград (когда-то Кенигсберг - "Княжеская гора"), на территории старых кладбищ, когда в районе улицы Гагарина началось массовое строительство. Организация «Совесть» обязалась быстро забирать человеческие останки, прежде чем строители начнут заливать фундамент очередного дома, Погребений столько, что авральная работа не останавливается ни на минуту. Но на участке неподалеку от школы № 2, где возводят один из домов, даже бывалые поисковики прекратили работать. 

      "Такого еще не было в нашей практике, - сказал один из участников организации «Совесть». - Гроб был оцинкован, а в нем лежал скелет с… двадцатисантиметровым осиновым колом в груди. У ног - разбитая посуда. Черепа нет. Его «заменяла» половина красного кенигсбергского кирпича"
      На этом месте хоронили с конца XIX века и до 1945 года. Эксгуматоры вскрыли уже около 60 могил. Эта цифра возрастет в несколько раз, ведь кладбище простирается от школы до Литовского вала.
      "На то, что найденные нами останки могут принадлежать человеку, подозревавшемуся в вампиризме или черном колдовстве, указывает информация из официальных исторических источников, - пояснили поисковики. - Последних ведьм и колдунов в Германии убивали в конце позапрошлого столетия. Наш «клиент» как раз из тех времен. Рядом с ним мы нашли солдата, чья амуниция указывает на рубеж веков"
      Довольно странно, что неподалеку от колдуна располагалось погребение католиков. "Там лежал священнослужитель, на груди которого красовался массивный пасторский крест, - добавляют очевидцы. - Вокруг несколько монашек и детей" (прим. редактора: для надёжности вампира захоронили в освящённой земле)
      Сейчас скелет Кенигсбергского вампира хранится в одном из помещений муниципального предприятия «Альта». 
       Источник: kp.ru

0

2

Legolasnazgulov
интересно.... наверное он был человеком, а те кто убил его были не знающими людьми....

0

3

Да сестричка Янок именно так..ибо..тогда в Восточной Пруссии была охота на ведьм и зачистую... погибали невинные люди...

0


Вы здесь » Полет Ворона » Мистические Новости... » В Калининграде нашли погребенного Вампира...