Полет Ворона

Объявление

Добро пожаловать, братья и сестры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полет Ворона » Тесты » Дар с перекрестка


Дар с перекрестка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:31919

Имеете светлую склонность. Но она — не более чем тихий голос, изредко начинающий шептать внутри вашего сердца... Правда же заключается в том, что вы недостаточно погружены во тьму и недостаточно пронизаны светом.. Неопределившийся — вот, пожалуй, более подходящее вам слово.. Ваша душа подобна клубящемуся сиреневому туману, таинственному и загадочному, скрывающему смутные, неясные очертания и образы.. Кто знает, что явится из них когда подует ветер перемен и туман рассеется? Или же он будет вечной дымкой, покрывающей вашу истинную суть? Будущее раскроет эту тайну, а пока, в ожидании, вы можете продолжать жить обычной жизнью..

Эликсир жизни.
Вы умеете ценить простые вещи и похоже что вы бы предпочли нечто более "земное" таинственному и непостежимому. Возможно я и ошибаюсь... Но дар, что я вам преподнес уж точно не окажется лишнем на той тропе по котоой вы идете. Даже крошечная, размеров с пылинку, капля эликсира жизни способна изгнать из человека любую из великого множества болезней, обретающихся в бесконечности миров... А глоток эликсира способен и вовсе сделать вас бессмертным, неуязвимым к оружию, неподчиняющимся старости, вечным как сама Вселенная... Единственное от чего не защищит эликсир - собственное желание выпившего умереть. Последний и дикий шанс к бегству, оставленный мной... Примите этот напиток и распорядитесь им по своему усмотрению.

0

2

Истинно светлый. Кто-то может считать себя светлым, а кто то может им быть.. И вы — один из них. Идя своей особой, уникальной дорогой, вы сумели ощутить и воспринять все самое лучшее и прекрасное, что есть в окружающим мире, и сохранить это в вашем теплом сердце. Честная и достойная, ваша душа подобна яркому и чистому пламени свечи, спокойно и уверенно разгоняющему все злое и негативное, что пытается исказить ваши непреклонные убеждения. Вашим многочисленным друзьям, безусловно, повезло иметь столь преданного и мудрого товарища. Продолжайте же свой путь, о просветленный! И пусть бесконечно мудрое Солнце и беспристрастные звезды защитят вас от темных искушений, что в великом множестве обитают на дороге, зовущейся жизнь.

0

3

Амулет Познания.
В нем сосредоточена мудрость, равной которой нет ни в мыслях величайших гениев, ни в огромнейших из когда-либо созданных библиотек.. С ним для тебя не останется секретов, все мирские тайны будут лежать как на ладони, ты научишься видеть невидимое и понимать истинную суть вещей... Это великая, безграничная, не ведающая конца, непостижимая сила... Сохрани ее для себя, наслаждаясь упоительной сладостью ее возможностей или делись с окружающими тебя, улучшая и просветляя мир, привнося в него счастье и благоденствие, как велит тебе твое доброе сердце, о светлый.

0


Вы здесь » Полет Ворона » Тесты » Дар с перекрестка