Полет Ворона

Объявление

Добро пожаловать, братья и сестры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полет Ворона » О жизни и смерти » Идеальная жизнь и идеальная смерть


Идеальная жизнь и идеальная смерть

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Начну с себя:
Я считаю, что идеальная жизнь - это полное отсутствие зависти, злости и гордыни в обществе, а идеальная смерть - это смерть мгновенная и безболезненная.

0

2

я считаю, идеальная смерть- смерть во сне... просто уснуть и не проснутся...

0

3

Для меня не может быть идеальной жизни и идеальной смерти.... потому я стараюсь жить так как считаю нужным, ну а смерть не может быть идеальной, так как смерть это всегда страдания и горе.....

0

4

Янок написал(а):

смерть это всегда страдания и горе.....

А разве смерть является горем для самого умершего? Я понимаю, что родным плохо, но неужели душа человека не радуется избавившись от оков плоти?

0

5

Lucifer ты прав душа рада свободе, но горе и уныние родных ее тяготит...и не дает обрести покой....В древней Руси до кровавого ее крещения так не прощались с ушедшими.... Идеальная жизнь - для всех или конкретно для меня? ну если конкретно для меня, то это написанно в теме: Ваша Мечта... Идеальная смерть: дуло пистолета направленное в висок, как написала НеНависть во сне, или обретение нового себя....

0

6

Legolasnazgulov написал(а):

или обретение нового себя....

А что ты считаешь обретением нового себя?

0

7

НеНависть написал(а):

А что ты считаешь обретением нового себя?

это и просто, и тяжело, больно, ведь назад пути нет.... стать одним из детей ночи....

0

8

Lucifer написал(а):

А разве смерть является горем для самого умершего? Я понимаю, что родным плохо, но неужели душа человека не радуется избавившись от оков плоти?

возможно ты прав... но существует и другая сторона... реинкарнация к примеру... ведь ребенок помнит свою прошлую жизнь до 3-х лет. но никак не может этого объяснить...

0

9

Legolasnazgulov написал(а):

Идеальная жизнь - для всех или конкретно для меня? ну если конкретно для меня, то это написано в теме: Ваша Мечта... Идеальная смерть: дуло пистолета направленное в висок, как написала НеНависть во сне, или обретение нового себя....

Я с тобою согласна братишка... я и сама хочу уснуть и не проснуться... хочу умереть и успокоиться. но этого нет... успокоения нет....

0

10

Янок написал(а):

возможно ты прав... но существует и другая сторона... реинкарнация к примеру... ведь ребенок помнит свою прошлую жизнь до 3-х лет. но никак не может этого объяснить...

Но ведь реинкарнация сразу не происходит... А то время, пока душа свободна - это для неё счастье...

0


Вы здесь » Полет Ворона » О жизни и смерти » Идеальная жизнь и идеальная смерть